Мади Тургынбаев

Описание

49 отзывов о ведущем «Мади Тургынбаев»

Как вам заведение?

Ваш отзыв

Авторизуйтесь с помощью любой социальной сети:

Как всё прошло?
Что понравилось больше всего?
Для чего подходит это заведение?
Добавьте фото

если вы сделали их, когда посещали заведение

Когда вы посещали это заведение?
человек
тенге
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами

Ваш отзыв

Авторизуйтесь с помощью любой социальной сети:

Что не понравилось больше всего?
Когда вы посещали это заведение?
человек
тенге
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами
аватар
Kazbek Temirbaev

Мади проводил нашу свадьбу в сентябре 2019 года в Алматы. Свадьба была на 200 человек, ровно наполовину состояла из молодёжи из Алматы и Астаны, вторая половина включала взрослое поколение от 40 до 80 лет, преимущественно казахоязычное. Мади со своей работой справился великолепно! Ещё на стадии переговоров Мади дал понять, что сделает свадьбу особенной именно для нас, и интересовался тем, какой её видим мы. С наполнением программы он тоже помог, при этом ни разу не навязывая то, что нам было не интересно. В конце концов, то, что мы выбрали, идеально вписалось в мероприятие. На протяжении подготовки к свадьбе мы встречались с Мади несколько раз - каждый раз по нашей инициативе и он всегда с радостью выделял время, чтобы поговорить и помочь нам советом в решении организационных моментов. С самого начала самой свадьбы ему удалось держать большую и разношёрстную аудиторию в тонусе и хорошем настроении. Он в совершенстве владеет казахским и русским языками и все контакты с гостями были гармоничными и непринуждёнными. Благодаря его контролю за «эфирным временем», наше мероприятие не было перегружено долгими и скучными тостами, а наоборот, изобиловало динамичными конкурсами, музыкальными номера самих гостей и общими танцами. На следующий день после мероприятия мы получали исключительно положительные отзывы от всей гостей, среди которых часто звучало «это была лучшая свадьба, на которой я был(а)». Со своей стороны добавлю, что во многом это заслуга Мади. Его работой восторгались все: и молодежь, и люди среднего поколения, и даже старики. Все восхищались его энергетикой, пластичностью, умением держать аудиторию и абсолютным отсутствием желания тянуть одеяло на себя - Мади говорил только по делу, недолго и ни разу о себе. Побывав на 10-20 казахских свадьбах, я могу с уверенностью сказать, что лучше ведущего я не видел. Теперь, когда всё прошло, думаю, поменять можно было что угодно: ресторан, музыкальную группу, фотографов, гостей, невесту, но точно не ведущего! Спасибо огромное за такой праздник!

Понравилось: атмосфера, музыка
аватар
Куралай Кошанова

Хочу выразить огромную благодарность, Мади! Мади, огромное спасибо за отлично проведённую узату дочи! Вы профессионал своего дела! Если ищите ведущего на свое мероприятие, всем советую остановить свой выбор на Мади, так как хороший ведущий – это залог того, что ваш один из главных дней в жизни пройдёт ярко, весело, интересно, и креативно. Я бывала на многих свадьбах и набор конкурсов и сценариев везде был приблизительно одинаковым и предсказуемым. Будучи человеком требовательным, мне хотелось, чтобы моё торжество было особенным. Мади, наше мероприятие провел великолепно, которое запомнилось всем присутствующим,и оставило много положительных эмоций! Время пролетело как один миг, было очень весело, интересно и душевно! Было интересно всем гостям, даже не смотря на возраст гостей. Проведенные конкурсы выше всяких похвал, не избитые и совсем не скучные. Наши гости, а их было 80 человек разных возрастов, с удовольствием и даже какой-то детской непосредственностью участвовали во всех, конкурсах. На протяжении всего вечера не чувствовалось напряжения, каких-то пауз, скуки. Праздник прошел на одном дыхании! А, как поет, Мади - это просто великолепно, слушать его душевное пение, это одно удовольствие. Все свои будущие мероприятия, буду приглашать только Вас, и рекомендовать своим и друзьям и знакомым. Мади, желаю дальнейшего развития, творческий успехов и, конечно, здоровья тебе и твоей семье! С огромной благодарностью, Куралай!

Понравилось: атмосфера, музыка
аватар
[KuraLay Koshanova]

Мади, выражаем Вам огромную благодарность за прекрасно организованный вечер по случаю узату нашей дочи. Это был по-настоящему праздник для нас и для наших гостей. Вы смогли создать запомнившуюся всем атмосферу. Гости даже не заметили, как быстро и весело пролетело время. Были интересные, креативные конкурсы, участвовали все, не смотря на возврат гостей. Вечер прошел на одном дыхание. Вы для моей семьи и моих гостей сделали незабываемое узату. Вы профессионал своего дела! Мы так рады, что наш выбор остановился именно на Вас! Спасибо за ваш профессионализм. Здоровья Вам и вашей семье. И на все будущие мероприятия, мы будем приглашать только Вас. С уважением, семья Абдрахмановых.

Понравилось: атмосфера
аватар
Балжан Тналиева

Ведущий Мади- профессионал, отличный ведущий, просто "зажигалка", который весь вечер провёл на все 1000%. В прошлом году 2018 закончил школу наш старший сын, и мы впервые выбрали его, но не пожалели. В этом 2019 году мы позвали Мади уже второй раз и не желали кого- то другого . Новые номера, сколько идей, креативный подход - все это было у нашего ведущего. Весь выпускной бал был интересным, насыщенным, неугомонным, прекрасным, потому что этот Праздник вел ведущий Мади. Он очень креативный, красивый голос, и танцует, и поёт, все на высшем уровне. Наши два сына закончили школу, но впереди у нас свадьбы и торжества, но я уверенна , что мы пригласим только Мади, который нравится и взрослым , и нашим детям. Спасибо тебе, Мади! Творческих успехов в твоей нелёгкой работе! У нас на выпускном мы не почувствовали какой- то усталости, просто сидели и отдыхали. Дорогой Мади! Очень благодарны тебе все- все Родители наших трёх одиннадцатых классов за наше хорошее настроение, за прекрасный вечер, за позитивный праздник, который ты нам устроил и все это останется в памяти наших детей и у нас! Благодарим от души!

Понравилось: атмосфера
аватар
Татьяна Франковская

Профессионал! Дети, взрослые в восторге,всё очень понравилось! Рекомендую ;)

Понравилось: атмосфера
Назым Токеш

Мади профессионал своего дела! Вот уже второй год подряд, мы приглашаем его поработать на наших мероприятиях. В 2018 провёл выпускной дочки, в этом году выпускной сына. Все дети и родители в восторге от него, ни одного нарекания за два года. Очень обаятельный, коммуникабельный, тактичный, умеет удержать внимание гостей, организовывает и придумывает различные конкурсы, при этом сохраняя свою оригинальность и задор. Мы очень благодарны Мади, за отличное настроение, хорошие впечатления и воспоминания о наших торжествах! Учитывая, что мы рассматривали несколько кандидатур, Мади изначально покорил, как родителей, так и наших детей. Рекомендую! И надеюсь, что и в будущем, у нас будет повод пригласить его на наши торжества! Спасибо, Мади!

Понравилось: сервис, атмосфера, музыка
Лиана Бермет

Мади мы попросили вести той. До этого видели его уже на мероприятии, остались в восторге, и непременно захотели, чтобы он был и у нас на свадьбе. Все гости были в восторге, той прошёл весело и на одном дыхании. Мади взял на себя возникшие в последний момент проблемы с декорированием, пресс-стеной, к которой, казалось бы, не имел отношения. Успокаивал родителей-хозяев торжества в этот ответственный день. В общем, сделал все, для того, чтобы о дне свадьбы у нас остались только радостные воспоминания. Спасибо!

Понравилось: атмосфера
аватар
Ляззат Тулекова

Прохождение Торжества зависит от Тамады. Мади, хотелось бы Вам вырозить огромную благодарность! Мы отдыхали на нашей свадьбе, хотя являлись сами хозяйвами торжества. Работаете вы шикарно, выкладываетесь на все 1000% Импровизируте, с тонким подходом ориентируетесь на гостей, все гости наши остались очень довольными!!! С уважением : Ляззат! Буду рекомендовать вас всем своим знакомым.

аватар
Жанна Боранбаева

Мади проводил наш двойной праздник (день рождения супруга и тусау кесу сына). Сказать, что было отлично-значит промолчать! Все гости были в восторге - от молодежи до старшего поколения. Юмор, песни, отличная речь на двух языках, экспрессия, харизма. Гости не скучали ни минуты. Конкурсы-огонь! Весело, современно и с учетом казахских традиций! Мади, спасибо еще раз за праздник. Мы в восторге!

Понравилось: атмосфера
аватар
Assiya Naushabayeva

Ура

Понравилось: еда, сервис, интерьер, атмосфера, музыка, месторасположение
аватар
Асель Керимбекова

20.10.2018г. Мади проводил свадьбу дочери. Это было круто!!! Интеллигентный, энергичный, креативный, заводной. Вообщем Вечер удался!!! Очень рада, что выбрали именно Вас!!! Надеюсь, это не последняя встреча на празднике. P.s гости были от Вас в восторге . Удачи.

аватар
Almaz Assylbayev

Хочу поблагодарить за проведенную свадьбу 06.10.2018 г. Мади - это потрясающий ведущий, вел свадьбу на 2-ух языках, за вокал отдельный большой РАХМЕТ! За подаренные теплые эмоции, за смех благодаря его чувство ЮМОРА! Короче многое зависит от тамады, и Мади справляется с этим на все 100%. Алмаз и Асия.

Жанат Мылтыкбаева

Хочу выразить огромную благодарность и спасибо за прекрасно проведенный вечер 21.09.18 Все гости были в восторге от вас, Мади . Ваша интеллигентность и манера ведения были безупречны. Гости даже не заметили, как пролетело время. Со вкусом подобранная музыка и конкурсы, без пошлостей, все это было супер.Вы молодец. Надеюсь, что мы с вами еще встретимся на других наших свадьбах в качестве ведущего. Успехов и процветания вам и вашей команде. С уважением, Жанат Мылтыкбаева

Динара Джунусова

Очень благодарна Мади Тургынбаеву за проведения нашего мероприятия. Все было со вкусом, гармонично, весело. Вечер прошел на одном дыхании. Люди не уставали. Очень понравилась подача и профессионализм. Спасибо Вам огромное. Желаю Вам процветания.

аватар
Дина (Ботанова) Муратбекова

В начале мая месяца мы проводили сыну Сундет Той, конечно же подготовка у нас началась намного раньше. Для меня главным вопросом после выбора ресторана конечно же стоял выбор ведущего вечера. Ведущих в городе много, но нашей семье самое главное хотелось чтобы гостям было весело и не хотелось скорей уходить домой. Сестра мне посоветовала рассмотреть Мади, т.к ей его посоветовали подруги, которые присутствовали на мероприятии, которое он проводил не так давно. Я незамедлительно позвонила Мади и на следующий день мы встретились и уходя внутри я уже знала что он именно тот ведущий, которому я бы доверила это важное мероприятие. После двух наших встреч, я поняла что он профессионал своего дела, и решила ему не мешать, а полностью довериться в выборе музыки, конкурсов и игр. Очень мне импонировало то, что за весь вечер он дал возможность мне и моему супругу полностью расслабиться и наслаждаться праздником вместе с нашими гостями, за что мы ему благодарны. Мади, спасибо Вам большое за вашу работу! Надеюсь совместно с вами проведем еще не одно мероприятие!

Понравилось: интерьер, атмосфера, музыка, месторасположение
аватар
Yelena Khen

Добрый день! Впервые обратились к Мади с задачей провести свадебный вечер в американо - европейском стиле. Не просто вечер, когда ведущий томно говорит свои заученные слова, а вечер наполненный радостью, смехом и счастьем. Я очень переживала за наш праздник, но скажу что результаты превзошли ожидания: гости смеялись, активно участвовали в конкурсах пытаясь победить друг друга, танцевали и просто наслаждались каждой минутой праздника. О ведущем Мади хотим выделить следующее: 1. Мади - "человек оркестр", в самом начале вечера очень удивил своим красивым, живым исполнением наших любимых композиций (это был сюрприз). Очень красивый голос, плюс энергичен и очень талантлив. 2. Подборка музыки на тосты, на выход ЖиН, на конкурсы и т.д подобрана с очень хорошим вкусом. Я наслаждалась и уверена, что гости наши тоже. 3. Мади - энергичный и главное не монотонный. Шутки, музыка и конкурсы подняли даже самых старших дядек, которые обычно на мероприятиях не принимают никакого участия. На нашем вечере был настоящий веселый "баттл". 4. Мади - полиглот. У нас были друзья с Нидерланд, я ожидала, что иностранцам будет скучно на вечере, т.к все на русском. Но Мади так легко и совершенно спокойно переключался с языка на язык, что гости были ооооочень активны. В результате вечер уже закончился а гости все ждали продолжения, ждали Мади. Мади справился с задачей на все 200% из 100%, и действительно превзошел все наши ожидания, вечер был шикарный, действительно в воздухе витало счастье и радость все как и хотелось. Мади, мы с Александром очень благодарны Вам! Мы Вас обожаем!!!!!!!!!! Я уверенно могу сказать YOU JUST MADE MY DAY! Спасибо Вам и удачи!

Понравилось: еда, сервис, интерьер, атмосфера, музыка, месторасположение
Марзия Аскарова

Всем добрый день, ведущий Мади Тургынбаев проводил наше семейное торжество (сундет той) нашего мальчика, хочется по благодарить Мади от всей души, все прошло очень гармонично, динамично, как - то по домашнему, весело, смешно! Очень классные конкурсы, особенно танцевальные конкурсы! Вы очень харизматичный человек, на вас приятно смотреть и слушать! Гости до сих пор звонят и пишут и делятся впечатлениями о прошедшем вечере! Я сама не ожидала, что, все пройдет на столько круто! Спасибо вам, от лица всей нашей семьи! Если вы хотите остроумного, интеллигентного, с безупречным чувством юмора ведущего, то, приглашайте ведущего Мади!

аватар
J@DI *_*_*_*_*_

Всем добрый день! Хочу выразить огромную благодарность ведущему Мади! 18.08.18 г. доверили проведение самого знаменательного и волнительного мероприятия в нашей жизни и нисколько не усомнились в своем выборе ведущего для нашей свадьбы! Все прошло безупречно и гладко! Спасибо огромное за проделанную Вами работу! Для нас Вы стали больше чем "ведущий" или "тамада"!

Понравилось: еда, сервис, интерьер, атмосфера, музыка, месторасположение
аватар
miss independence

Всем добрый день. 20.08.2018 прошёл мой Узату той, который провёл Мади Тургынбаев . Смело могу сказать ,что это настоящий профессионал своего дела ! Безупречный вкус в музыке, правильная подача шуток и конкурсов . Мади создал именно ту атомосферу ,которую я хотела . Все мои пожелания и предпочтения были соблюдены. Родители и гости остались очень довольны . Мади хочу сказать огромное спасибо ,за терпение и усердие . И главное за 100. % отдачу моему вчеру .

Понравилось: сервис
аватар
Асхат Омаров

Добрый вечер. 18.08.2018 года у меня была свадьба. Ведущим выбрал Мади. Свадьба прошла шикарно. Хочу поблагодарить за очень ответственный и креативный подход. Мероприятие прошло на одном дыхании. Помог во всех деталях, с таким человеком приятно работать. Настоящий, энергичный, гости требовали продолжения вечера. Безмерно благодарен.