161 отзыв о ведущем «Назар Мухаметжан»

Как вам заведение?

Ваш отзыв

Авторизуйтесь с помощью любой социальной сети:

Как всё прошло?
Что понравилось больше всего?
Для чего подходит это заведение?
Добавьте фото

если вы сделали их, когда посещали заведение

Когда вы посещали это заведение?
человек
тенге
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами

Ваш отзыв

Авторизуйтесь с помощью любой социальной сети:

Что не понравилось больше всего?
Когда вы посещали это заведение?
человек
тенге
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами
аватар
Айгуль Нурпеисова

Хотела выразить огромную благодарность от всей нашей семьи Назару. Самый лучший тамада профессионал своего дела! Три года назад проводил нашу свадьбу а на прошлой неделе уже тұсау кесер нашей доче. Оба мероприятия прошли на ура. Всегда учитывает все до мелочей, интересные конкурсы и прекрасная музыка. Всем рекомендуем не прогадаете 🤗🤗🤗

аватар
Aiya Altay

Спасибо Назару за отличный вечер! Все прошло на высшем уровне! Очень рады что выбрали именно его! 👍

аватар
anuar vp

Отличный тамада, хорошие конкурсы

Понравилось: атмосфера
аватар
Асель Кайдарова

Недавно проводили внуку тусау кесер. Прочитав отзывы на тамады, выбрали Назара Мухаметжана и не прогадали. Назар пунктуальный, ответственный и очень талантливый тамада. Несмотря на некоторые моменты в проведении мероприятия, которые немного пошли не по сценарию , Назар все взял в свои руки и прекрасно справился со своей ролью. Увидев мое волнение, сразу меня успокоил и все дальнейшие моменты полностью корректировал сам. Праздник прошел весело, на подьеме, было много конкурсов, шуток, танцевальных конкурсов. Назар ведет мероприятие на одном дыхании, хорошо чувствует публику, умеет подобрать подход. Интеллигентный и креативный Назар очень хорошо провел праздник, всем понравился. А также работающий с ним в паре диджей, талантливый певец. Благодаря их слаженной работе этот праздник запомнится надолго, все гости ушли довольные и это во многом заслуга Назара. Выражаю от имени семьи большую благодарность Назару! Всем рекомендую этого прекрасного тамаду!

аватар
Адема Исеева

Всем рекомендую этого прекрасного ведущего! Назар Мухаметжан отлично провел наш праздник! Было очень весело, интересно, гости даже не заметили, как пролетело время. К делу подходит основательно, так как перфекционист, очень внимателен, подскажет, определит все нюансы вечера до мелочей, очень деликатен, правильная четкая речь, прекрасное чувство юмора, интеллигентен и обаятелен. Вопрос о выборе ведущего для нашей семьи, думаю и для наших гостей, закрыт раз и навсегда. Благодарим за прекрасный вечер, Назар!

аватар
Damirbek Daniyarov

Назар прекрасный ведущий! Мы приглашали его провести нашу свадьбу и остались довольны. К выбору подошли основательно, и когда узнали о Назаре, сразу стало понятно, что это тот кого искали. Назар идеально подходит для проведения свадеб как на казахском так и русском языке. Харизма, талант и чувство публики, всё эти качества удивительно сочетаются в данном ведущем. В день самого мероприятия, благодаря Назару не оставалось сомнения, что всё пройдёт на должном уровне! Вывод - РЕКОМЕНДУЕМ! И это не просто отзыв, а слова благодарности за удавшийся важный праздник!

аватар
Erzhigit Tumatov

Назар - шикарный ведущий. Провел молодёжную свадьбу на казахском и русском так, чтобы каждый гость был вовлечен и максимально принял участие. Особенно отметил бы его конкурсы весёлые и добрые. Спасибо ему за созданную атмосферу!

Понравилось: атмосфера
аватар
Алем Малдыбаева

Все 100 человек после тусау кесер сказали: тамада - красавчик!) ни на минуту не оставлял зал. После тоя еще долго все ходили под впечатлением, и все благодаря Назару! Интеллигентный, веселый, остроумный, статный, отлично импровизирующий и любящий своих гостей - все это Назар мырза! Мында бир рахмет!

аватар
Лола Емутбаева

Назар - потрясающий ведущий! Провел нашу свадьбу от и до. Чувствует аудиторию, очень ответственно и щепетильно отнёсся к своей работе. Огромная вам благодарность, Назар, за искренние эмоции нас и наших гостей❤️

Понравилось: атмосфера
аватар
Султан Жумагали

Назар был ведущим на свадьбе. Все было очень интересно, все гости принимали участие. 10/10.

Понравилось: атмосфера
аватар
Kamshat Abdrahmanova

Назар, отличный тамада!!! Интеллигентный молодой человек. Хорошо владеет и русским и казахским языком. В августе провели свадьбу дочери в Сатай парке, он и его супруга хорошо все организовали. Ни одного гостя не обделил вниманием, устраивал веселые конкурсы и вся свадьба прошла очень весело и интересно. Все гости были очень довольны. Огромное спасибо вам Назар!!!

аватар
Aisulu Zhumagaliyeva

Назар ага, провёл мой узату в августе. Хочу порекомендовать тамаду как профессионала своего дела, умеет завлечь публику конкурсами, танцами и песнями. Ведёт на казахском и русском, чувствует аудиторию. Нам очень понравилось, спасибо Назар ага!

аватар
123 123

30 июля проводили для дочки тусау кесу. Нашли Назара Мухаметжана по отзывам в Инстаграме. Тамада нам очень понравился, воспитанный,интеллигентный, мероприятие проводил на двух языках. Мы не заказывали танцоров, певцов, весь вечер он провёл сам, устраивал разные конкурсы, шутил, развлекал гостей. Все остались очень довольны, спасибо вам большое!!!

аватар
... ...

Хотели бы оставить отзыв о тамаде Назаре! Мы проводили 70-ти летний юбилей мамы в мае 2022 года. С первой встречи знакомства Назар нам очень понравился, мы обсудили план мероприятия, Назар дал хорошие Советы и рекомендации к празднику. Тамада очень ответственно относится к своей работе, также с ним работает хороший певец- мы давали список любимых песен мамы и все они были исполнены в течение вечера. Выбрав Назара мы сделали правильный выбор- абсолютно всем гостям было весело:) было много конкурсов, танцев. Назар умеет работать с аудиторией и старшего поколения и с молодёжью. Также мероприятие он проводит на двух языках: русском и казахском. Весь юбилей прошёл на одном дыхании и сейчас просматривая видео и фото с праздника мы с благодарностью вспоминаем работу нашего профессионального ведущего Назара. И нашим гостям очень понравился тамада. P.s. В июне мы встретились с Назаром на отчетном концерте детской школы балета Coppelia, который проходил в театре искусства Алатау. Как оказалось Назара всегда приглашают проводить отчётный годовой концерт школы балета. И прошел концерт просто замечательно. Назар отлично проводит большие официальные мероприятия со зрителями.

аватар
Aziza Gulmuratova

Хотелось бы выразить огромную благодарность тамаде Назару Мухаметжану! Он действительно профессионал своего дела! Ведёт мероприятие на двух языках, очень грамотно! Всем советую данного тамаду. Вы точно не пожалеете, будете в восторге

Понравилось: атмосфера, музыка
аватар
Ai ...

Добрый день! Хотела оставить отзыв о работе тамады Назара. Очень приятный харизматичный ведущий. Мы искали двуязычного тамаду. Назар провел наш праздник просто отлично! Он умеет держать всю аудиторию, от старшего поколения до самых маленьких, чтобы всем было интересно и весело. Интересные конкурсы. С ним работает ди джей певец- поет очень хорошо на двух языках. Рекомендую Назара- с ним у вас не будет недопониманий и ваш праздник пройдет великолепно! Спасибо.

аватар
Енлик Байарстанова

23 апреля 2022 проводили праздник Кудалык, по рекомендации знакомого пригласили ведущего Назара, ни капельки не пожалела, просто профессионал своего дела. Такой грамотный, статный, чуткий, внимательный, просто красавчик. 👍Провёл мероприятие легко, весело и интересно. За час быстро собрался, разобрался и на одном дыхании сделал на вечер шикарным. Благодарю ☺️

Понравилось: атмосфера
аватар
Kamilya Avkhadi

9 апреля отмечали годик дочки. Недолго выбирая ведущего нашего вечера, выбор пал на Назара по положительным отзывам. После телефонного разговора поиски закончились сразу. После встречи мы с мужем единогласно решили, что доверим ему вести важный для нашей семьи праздник. И не прогадали! Настолько легко, весело и непринуждённо прошёл вечер! Все гости от души смеялись, веселились! У гостей даже мышцы лица и живота болели на следующий день от такой прокачки смехом 😂 А ещё Назару удалось прекрасно интегрировать казахский обряд разрезания пут под нашу русско-татарскую семью ♥️ Так же хочу отметить диджея, который исполнял душевные песни. Наши гости говорили столько позитивных и восторженных отзывов о празднике, за что мы, конечно же, благодарны Назару! Всё прошло даже лучше, чем я себе представляла! Поэтому, смело рекомендую обращаться к Назару, если хотите, чтобы праздник надолго запомнимся своим позитивом!

аватар
Маржан Д

6 марта мы проводили Тусау кесер внуку. На просторах интернета сразу выбор пал на Назара, а после предварительной встречи и знакомства с ним сразу поняли, что доверим ему наш праздник. Нам нужен был двуязычный Тамада, который смог бы работать с разновозрастной аудиторией. И действительно, Назар со старшим поколением был учтив и почтителен; с людьми среднего возраста и с молодыми проводил веселые и шутливые конкурсы. Не было неуместных шуток, от которых бывает дискомфортно на некоторых тоях. Назар также спросил у нас о предпочтениях в танцевальной музыке и учёл наши пожелания. Можно отметить его культуру, интеллигентность и креативность! Спасибо ему большое за наш праздник!

аватар
Гульмира Хасиетова

Благодарю Назара за веселую и позитивную атмосферу на юбилее моего супруга! Рада что выбрала именно его, у него тонкое чувство юмора, положительная энергетика, прекрасное умение сосредоточить внимание всего зала на себе и весь праздник вести так как он с нами задумал по плану! Праздник велся на двух языках, за что я ему очень благодарна!