Алишер

Тамада, асаба, ведущийEvent-агентство «ALA»
Описание

132 отзыва о ведущем «Алишер»

Как вам заведение?

Ваш отзыв

Авторизуйтесь с помощью любой социальной сети:

Как всё прошло?
Что понравилось больше всего?
Для чего подходит это заведение?
Добавьте фото

если вы сделали их, когда посещали заведение

Когда вы посещали это заведение?
человек
тенге
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами

Ваш отзыв

Авторизуйтесь с помощью любой социальной сети:

Что не понравилось больше всего?
Когда вы посещали это заведение?
человек
тенге
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами
Жулдыз Уразбаева

Алишер провел наш корпоратив с выездом в другой город, что не может не подкупать! Атмосфера была весёлая, дружелюбная, всё было на высшем уровне!!! Очень понравилось непринуждённое общение с публикой, конкурсы и вообще остались только положительные эмоции и воспоминания!!! Ещё раз большое спасибо! ВЕДУЩИЙ ОТРАБОТАЛ НА 100%

Понравилось: атмосфера
Ерден Жузбаев

Очень хороший ведущий, все очень современно без дичи, и самое главное, очень сбалансированно. Можно смело рекомендовать этого замечательного человека.

Понравилось: сервис
Айгали Жунусов

Очень качественно отыгрывает все мероприятие, улыбка и общение всегда держит легкую атмосферу!

Понравилось: атмосфера
Амир Болатбек

Я хочу от всей души поблагодарить Алишера и сказать, что он лучший в своём деле специалист по ведению мероприятия. Провел на русском и частично на казахском. У нас были гости с Канады и для них он вел на свободном английском. Было очень душевно и весело, профессионально и расписано до каждой мелочи всё. Мы не сомневались в высоком качестве. Много наших друзей и родственников взяли контакты Алишера, будем работать теперь по чаще, у нас много еще мероприятий предстоит, спасибо за вечер!

Понравилось: атмосфера
Спиридон Яковлев

Мы хотим сказать спасибо за отличное проведение нашей свадьбы! Алишер, Вы большой молодец и очень позитивный человек! Все гости довольны! Вы чувствуете настроение зала и не перебарщиваете с конкурсами, а когда надо, вовремя занимаете гостей! Будем советовать Вас друзьям и знакомым)

Понравилось: атмосфера
Турар Искаков

Алишер! Огромное тебе спасибо, за наш праздник)))Ты все сделал невероятно интересно, весело, гости наши от тебя просто без ума)) Спасибо за такие крутые конкурсы, за твои идеи)))Наша Свадьба, была лучшей! Так как она была в твоих руках))). Мы очень счастливы, что нашим ведущим был именно Вы!!!Я был на очень многих свадьбах, но так все сделать, как сделал ты, такого еще не было!!! Спасибо спасибо и ещё много много раз спасибо Вам!!! Вы Лучший!!!:-) Вы человек-праздник!:-):-)

Понравилось: атмосфера
Калампыр Шарипова

Хотим поблагодарить Алишера за проведение праздника. Ведущий помог с подготовкой программы вечера, все наши пожелания были учтены. Конкурсы провел на высшем уровне, особенно понравились зажигательные танцы с использованием проектора. Все прошло легко и непринужденно. СПАСИБО!

Понравилось: атмосфера
Айзада Рыскулова

Алишер, спасибо тебе огромное за проведение нашего праздника! Мы в восторге! Гости в ещё большем восторге! Все было великолепно - музыка, конкурсы, проведение! Весело, непринуждённо и никто даже не думал отказываться от предложенных развлечений! Старшее поколение "отжигало" не меньше молодёжи! Конечно это было для нас удивлением)) Ты смог завести всех и вся! Оформление первого танца выше всяких похвал! Мы очень тебе благодарны, что именно ТЫ и наш всегда улыбающийся диджей проводили этот незабываемый вечер! Советую ВСЕМ-ВСЕМ-ВСЕМ, кто может и сомневался на долю секунды, Алишер - замечательный ведущий!!!! Ваш праздник будет искренним и на самом высшем уровне!!!

Понравилось: атмосфера
Ыбырай Мухтаров

Алишер, спасибо Вам огромное за проведение нашего праздника! Мы в восторге! Гости в ещё большем восторге! Все было великолепно - музыка, конкурсы, проведение! Весело, непринуждённо и никто даже не думал отказываться от предложенных развлечений! Старшее поколение "отжигало" не меньше молодёжи! Конечно это было для нас удивлением)) Ты смог завести всех и вся! Оформление первого танца выше всяких похвал! Мы очень Вам благодарны, что именно Вы и наш всегда улыбающийся диджей проводили этот незабываемый вечер! Советую ВСЕМ-ВСЕМ-ВСЕМ, кто может и сомневался на долю секунды, Алишер - замечательный ведущий!!!! Ваш праздник будет искренним и на самом высшем уровне!!!

Понравилось: атмосфера
Наурызбек Жубанов

Если вы зашли на эту страничку - значит уже нашли классного ведущего! Алишер провёл день рождения, на высший бал, выложился полностью! Ответственный, организованный, душой болеет за своё дело и старается максимально реализовать мечты клиента. Креативный, позитивный, классный! Желаем вам творческих успехов, новых идей и проектов!

Понравилось: атмосфера
Бибигуль Мусатаева

Здравствуйте, Алишер! Вместе хотим сказать Вам огромное спасибо за то, что сделал наш праздник ярким, веселым, оригинальным и очень красивым! Спасибо, за каждую мелочь, за каждую деталь, за то что все организовал, за то, что ловишь кайф от своей работы и делаешь людям добро! Мы желаем тебе счастья в личной жизни, крепкого здоровья, великих открытий и гениальных идей! Отжигай, твори и никогда не останавливайся!

Понравилось: атмосфера
Айниса Оразалина

Алишер, спасибо тебе за нашу веселую свадьбу, все было классно и легко!

Понравилось: атмосфера
Тигран Келоев

Хочу поблагодарить за отличное проведение свадебного торжества! Все было так, как я хотела. Конкурсы и все я доверила Алишеру, не обговаривая все. Все гости начиная со старшего поколения, заканчивая молодежью остались довольны! Большое спасибо! P.s. скоро увидимся на юбилее друзей.

Понравилось: атмосфера
Салим Рахимов

Алишер, огромное спасибо за отличную атмосферу на дне рождения друга! Именинник и гости были в восторге! Мы думали, что просто посидим и уснём от скуки, а в итоге это была бомба! Простые и веселые конкурсы, ненавязчивое ведение и хороший юмор ведущего сделал наш вечер! Ещё раз спасибо огромное и творческих успехов ;)

Понравилось: интерьер
Назипа Жуматдилова

Алишер, спасибо тебе за прекрасный день рождения!! Когда я сначала планировала праздник, у меня в голове было просто то, что всем должно быть весело)) и результат получился на 100%! очень понравилась идея с гангстерской темой – я не ожидала, что многие действительно придут в костюмах и все это создало определенный колорит. Хорошие, не банальные конкурсы - отлично зашли, на мой взгляд Очень понравились современные штуки вроде "хайпа", "смены лиц", фотостены, прикольная викторина. Для всех кто еще сомневается, брать ли Алишера ведущим к себе на торжество – определенно ДА!!!

Понравилось: атмосфера
Рабига Муканова

Выражаем благодарность ведущему за проведение юбилея! Веселые интеллектуальные конкурсы, приятная атмосфера праздника.

Понравилось: атмосфера
Бексолтан Жунусов

Алишер, спасибо Вам большое! Вы сделали наш день еще ярче и веселее, гости говорили, что им очень понравились конкурсы и ненавязчивость ведущего. Новых достижений и саморазвития!

Понравилось: интерьер
Ермек Валиханов

Алишер добрый вечер!! Спасибо за запоминающийся вечер на нашем бракосочетании! не смотря на небольшое количество гостей. Все прошло очень задорно и непринужденно! Атмосфера праздника и веселого настроения не покидала нас весь вечер!!! Скучно ни кому не было! СПАСИБО!!!

Понравилось: атмосфера
Галима Махамбетова

Алишер, приветствую! Спасибо Вам большое за наш праздник!! Все прошло ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ круто, я даже представить себе не могла, что у нас получится такая вкусная смесь из шуток со смехом и трогательностей со слезами! Все гости без исключения отметили, что ведущий у нас был супер - даже те, кто бывал на множестве свадеб, сказали, что таких конкурсов как у нас они ещё нигде не видели! особенно всем понравился конкурс селфи - вчера весь вечер смеялись над воспоминаниями и некоторыми результатами! Я не ожидала, что вместе со всеми начнёт танцевать даже моя бабуля! Ну и отдельное спасибо за декор - я когда зашла в зал, была поражена - все выглядело именно так, как я хотела! В общем, спасибо тебе огромное от нашей семьи!

Понравилось: атмосфера
Владимир Грибков

Хотим сказать огромное спасибо Алишеру за созданную на банкете приятную, домашнюю и теплую атмосферу. Все прошло на позитиве, непринужденно, мы и наши гости остались в восторге от того, насколько все слаженно и позитивно все прошло! Спасибо Алишеру также за украшение зала. Еще огромное спасибо хотим выразить диджею за прекрасно подобранные треки для музыкальных пауз. Спасибо Вам, Алишер, за то, что еще задолго до мероприятия Вы постоянно готовы были отвечать на наши многочисленные вопросы, давать советы! А также посоветовали прекрасного фотографа. Спасибо за проведение нашего праздника!

Понравилось: атмосфера