Маида

8 отзывов о кафе «Маида»

2
гостя оценили на отлично
6
гостей говорят: «Великолепно!»

Как вам заведение?

Ваш отзыв

Авторизуйтесь с помощью любой социальной сети:

Как всё прошло?
Что понравилось больше всего?
Для чего подходит это заведение?
Добавьте фото

если вы сделали их, когда посещали заведение

Когда вы посещали это заведение?
человек
тенге
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами

Ваш отзыв

Авторизуйтесь с помощью любой социальной сети:

Что не понравилось больше всего?
Когда вы посещали это заведение?
человек
тенге
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами
Жанара Оразаева

Побывала в "Маиде" позавчера, во вторник, 6.10. В холодную дождливую погоду было приятно увидеть приветливые лица официантов. Забежала пообедать, заказала гуйру лагман. Принесли огромную порцию потрясающе вкусного лагмана. Счет - всего 1300 тенге (с чаем). Рекомендую!

Понравилось: еда
аватар
Рустем Мырзаханов

Просто хорошие впечатления остались.

Понравилось: еда, сервис, интерьер
аватар
Айгерим Диханова

Жалпы Майда кафесіне достарымызбен көп келеміз.Сервис, тамақтары, атмосферасы өте керемет. Достарымызбен жақсы отырдық және бізге көмектескен Али деген қызметкер жұмысын өте ұқыпты орындап, дәмді тамақтарды таңдауға көмектесіп, жұмысын 100 % жақсы орындап шықты. Алиге көп раxметімізді айтамыз. Осындай қызметкерлеріңіз көп бола берсін.

Понравилось: сервис
Алина Абдибек

Сегодня побывала у вас в кафе. Сидели с друзьями, было очень уютно)Всё очень понравилось. Отдельное спасибо официанту Али, который помог нам при выборе блюд, так как мы побывали у Вас первый раз. Очень приятное, ненавязчивое, тактичное и оригинальное обслуживание.Официант очень красивый, вежливый,знает свое дело . Мы приедем к Вам ещё! Спасибо большое, всё очень вкусно.

Понравилось: еда, атмосфера
аватар
Елена Полянская

Отличное заведение. Еда всегда очень вкусная, порции хорошие, цены адекватные, сервис на высшем уровне. Очень долго ходим в этот ресторан ещё когда с будущим мужем встречались. Теперь ходим с сыном. Спасибо, что держите марку. Успехов!

Понравилось: еда, сервис, атмосфера
айбек нурымбет

Слов нету. Я хожу туда ради лагмана. Такого лагмана я не ел ни где. Я обожаю их. Мы с друзьями часто зависаем там. Иногда и с девушкой прихожу. Заранее забронировал столик и приходишь всегда все готово. Официанты все вежливые. О них можно говорить днями и часами. Но передать все словами невозможно. Лучше один раз сходить чем сто раз от кого то слушать. Я всем советую)))))

Понравилось: еда, сервис, интерьер, атмосфера, музыка, месторасположение
Маида

Айбек, спасибо за отзыв! Будем рады видеть Вас в гостях)

Raushan ASIL

Спасибо большое этому милому заведению. Часто обедаем там с коллегами. Все очень вкусно, свежо, в меру соленое и острое. Сегодня впервые заказала в офис. Привезли очень быстро. Порции такие же как и в кафе. Еще в подарок дали вкуснющие баурсаки)) Желаю Вам процветания и роста!

Понравилось: еда, сервис
Маида

Раушан, спасибо Вам за тёплые слова:) мы рады радовать 🌸

аватар
Гульназ Абдувалиева

Обслуживание отличное, персонал доброжелательный. Готовят очень вкусно, и всегда свежая, горячая лепешка ) Месторасположение удобное, недалеко от работы. Коллеги часто обедают там.

Понравилось: еда, сервис, интерьер, атмосфера, месторасположение
Маида

Гульназ, спасибо за теплые слова. Это вдохновляет становится лучше!