Дамин — Большой зал

Описание

7 отзывов о банкетном зале «Дамин — Большой зал»

Как вам заведение?

Ваш отзыв

Авторизуйтесь с помощью любой социальной сети:

Как всё прошло?
Что понравилось больше всего?
Для чего подходит это заведение?
Добавьте фото

если вы сделали их, когда посещали заведение

Когда вы посещали это заведение?
человек
тенге
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами

Ваш отзыв

Авторизуйтесь с помощью любой социальной сети:

Что не понравилось больше всего?
Когда вы посещали это заведение?
человек
тенге
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами
аватар
Kulmanov Bekzat

Здравствуйте уважаемые читатели! У меня женился старший брат и мы очень тщательно искали банкетный зал по следующим критериям: высокий потолок, зал без колон, освещения зала и конечно же меню. Наш выбор по критериям и по цене, по местоположению (рядом с домом) пал на данный ресторан "Дамин". И мы и наши гости остались очень довольны. Меню очень порадовало: салаты, первое и второе очень вкусные и самое главное порции как и обещали большие. Тесто бешбармака катались в ручную, к нашему удивлению тесто было восхитительным и вкусным(мы боялись что тесто слипнется). Кухня 10 и з 10ти! Во многих банкетных залах есть фактор воровства, но в Дамине все абсолютно честно! Все что мы собою принесли мясо, спиртное, соки, ничего не ушло на лево. За это отдельное спасибо администратору Жазире, у нее все под контролем, профессионал своего дело: и подскажет и поможет и очень гибкая по всем вопросам! Очень опрятные и красивые официанты, обслуживание на высшем уровне! Есть не большой минус: это небольшая парковка, нужно просто своих гостей заранее соориентировать чтобы они ставили свою машины напротив ресторана(парковка тау сункар) и проблема решится! Банкет был на 230 человек(всем гостям очень понравилось) 12.11.2016 г числа! Свою свадьбу я уже знаю где буду делать! Спасибо! Всем добра!

Понравилось: еда, сервис, интерьер, атмосфера, музыка, месторасположение
аватар
Elena Korenchyk

8.10.2016 проводили дочери свадьбу все очень понравилось. Спасибо за все, еда вкусная, порции большие, зал очень удобный.

Понравилось: еда, сервис, интерьер, атмосфера
аватар
Saniya Absalieva

Добрый день! 16.07.16 года мы делали в этом ресторане свадьбу - самое волнительное мероприятие в жизни каждого человека) этот ресторан мне приглянулся с первого раза своей атмосферой тепла и уюта. В первую очередь хотелось бы выразить огромную благодарность администраторам ресторана Жазире и Диляре. Вы действительно профессионалы своего дела! Начиная с момента просмотра ресторана и заканчивая самим банкетом - всегда были на связи со мной, советовали, помогали и консультировали. Обслуживание, кухня, интерьер, - все просто было на высшем уровне! А официанты у вас какие добросовестные. Гости остались очень довольны, мы с мужем очень рады, что решили выбрать Вас! Думаю мы еще придем к Вам) Пусть у нас будет побольше хороших поводов к Вам возвращаться) Всем советую, не пожалеете!

Понравилось: еда, сервис, интерьер, атмосфера, месторасположение
аватар
Zhanna Sailibekova

Наша семья выражает огромную благодарность ресторану "Дамин"!!! В самый волнительный день хотелось чтобы все прошло на высшем уровне... И с помощью персонала ресторана нам это удалось!!! Кухня вкусная, гости остались довольны)))

Понравилось: еда, сервис, интерьер, атмосфера, музыка, месторасположение
аватар
Туяна Хутурова

посетили на этой недели ресторан "Дамин" нам очень понравилось! Официанты шустрые, вежливые, не оставляют без внимания. Всё красиво оформили, очень уютно и чисто. Отдельный респект шеф повару Алёне. Всё было очень вкусно! Планируем теперь посещать регулярно!

Понравилось: еда, сервис, интерьер, атмосфера, музыка, месторасположение
аватар
Елена Машкова

Большой респект ресторану Дамин!!! сидели на прошлой недели праздновали семейное торжество, было все на высшем уровне администрация очень приятная в общении, официанты внимательные, кухня подавала все горячим и вкусным. Одним словом все шикарно. Удачи в работе. Спасибо!

Понравилось: еда, сервис, интерьер, атмосфера, музыка, месторасположение
alladin alladin

Недавно делали поминки. Все прошло просто замечательно. Администратор Жазира Муратовна показала себя как очень компетентный работник. Обслуживающий персонал на высшем уровне. Очень красивый зал, чистый, официанты «грамотно» сервируют столы. Бывал в разных ресторанах, но такого уровня еще не видел. Без подсказки с нашей стороны, официанты одели на руки перчатки и покрыли голову косынками. Вся аппаратура начиная с микрофона, заканчивая проектором была в исправности. Столы ломились от изобилия. Гостям все понравилось. Всем советую, не пожалеете.

Понравилось: еда, сервис, интерьер, атмосфера, музыка, месторасположение